
Наушники JBL Tune 210 - проводная гарнитура с микрофоном и однокнопочным пультом управления rose gold (JBLT210RGD)
899 ₴
- В наличии
- Код: 78156
- +380 (67) 249-48-482ий
Внутриканальные вакуумные наушники JBL TUNE 210, передают мощный и насыщенный звук JBL Pure Bass и имеют небольшие размеры.
- Подключение - 3.5 мм
- на проводе размещен микрофон,
- технологія "Pure Bass",
- алюминиевые вставки
Особенностью гарнитуры является наличие одной кнопки на кабеле, которая способна выполнять несколько функций. Она поможет легко управлять воспроизведением музыки и так же легко отвечать на входящие звонки, не отвлекаясь от прослушивания любимых песен. Также модель оснащена встроенным микрофоном, который позволяет не только слушать музыку, но и вести переговоры.
Наушники JBL TUNE 210 имеют не спутающийся плоский кабель и достаточно легкие, чтобы с комфортом носить их несколько часов подряд.
Когда в дороге вы совершаете hands-free звонки, наушники с микрофоном JBL TUNE 210 устраняют посторонние шумы, позволяя наслаждаться чистыми звонками на ходу.
В комплект наушников входит удобный и прочный мешочек для переноски, так что вы с легкостью сможете брать их с собой в любое путешествие.
Внутриканальные наушники JBL TUNE210 - идеальный вариант для повседневного использования.
Артикул производителя: JBLT210RGD
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | Китай |
| Вид наушников | Вакуумные |
| Односторонняя гарнитура | Нет |
| Тип подключения | Вакуумные |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 Гц |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Гц |
| Тип разъема | 3.5 мм (mini-Jack) |
| Форма разъема | L-образный |
| Тип крепления | Без крепления |
| Материал амбушюра | Силикон |
| Длина кабеля | 1.2 м |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Микрофон | Размещен на проводе |
| Назначение | Для телефона |
| Вид | Гарнитура |
| Функции и возможности | Функция ответа на звонок |
| Поддержка объемного звука | 2.0 |
| Количество микрофонов | 1 |
| Чашки | Круглые |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | комплект амбушюр |
| Подсветка | немає |
| Частотный диапазон | 20 - 20000 Гц |
| Тип крепежа | без дод. кріплень |
| Підключення | дротове |
| Гарантійний термін (міс) | 6 |
| Конструкція мікрофона | мікрофон на дроті |
| Динаміки (мембрана) | до 10 мм |
| Активне шумозаглушення (ANC) | немає |
- Цена: 899 ₴




