
Портативная батарея Power Bank 20000 mAh RivaCase VA2120
2 990 ₴
- В наличии
- Код: 53923
- +380 (67) 249-48-482ий
Павербанк (Powerbank) Rivacase VA1083 30000mAh 65W Black
Универсальный powerbank-аккумулятор повышенной емкости с наблюдением цифровым LED-дисплеем, тремя выходами (USBА + 2хUSB С), поддержкой технологий быстрой зарядки Quick Charge 3 и USB Power Delivery 3, высокой выходной мощностью до 65 Вт и стильным дизайном пластикового корпусу. Позиционируется как продукт средней ценовой категории 2025 года, предназначен для домашнего и выездного использования.
Ориентирован на широкий круг мобильных пользователей. Может применяться для зарядки ноутбуков с портом USB C, смартфонов, планшетов, портативных игровых консолей и других спектра совместимых устройств: Bluetooth наушников, гарнитур и колонок, smart-часов, LED-фонаров, блог-камер, букридеров, батарей дронов, навигаторов и т.д. Также powerbank-аккумулятор Rivacase Rivapower VA1083 способен стать портативным резервным источником энергии во время блэкаута, в дорожных и производных условиях, то есть в ситуациях, когда использование сетевых зарядных устройств невозможно.
При отключениях электроэнергии может питать низковольтную систему LED-освещения и поддерживать работу домашнего сетевого оборудования, например, Wi-Fi роутера и 3G/4G-модема. Энергии, запасной во встроенной Li-Pol батареи, хватит для 3,5-4 полных зарядок типичного смартфона среднего класса с аккумулятором 5000 мАч. Для успешной работы с мощностью 65 Вт требует качественного кабеля с чипом E-Marker и сертификацией на ток до 5А.
В этом powerbank-аккумуляторе выделяются повышенная емкость, поддержка быстрой зарядки, высокая мощность до 65 Вт и портативность, что делает его идеальным для блэкаутов и выездов на природу.
Артикул VA1083
id CG-00000012905
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RivaCase |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | USB Type-A, USB Type-C |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Особенности | Ремешок на руку, Дисплей |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 3 |
| Максимальная мощность W | 65 |
| Функции зарядки | QC быстрая зарядка 3.0 |
| Индикация | С дисплеем |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 620 г |
- Цена: 2 990 ₴











