
Камера Google Nest Cam Outdoor 2K vired Gemini (Snow) проводная белая
8 900 ₴
- В наличии
- Код: 53929
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Камера видеонаблюдения Google Nest Cam Outdoor (Wired, 2nd Gen) with 2K Video, SNOW
Google Nest Cam Outdoor (Wired, 2nd Gen) с 2K: Видеть Больше. Знать Больше.
Обеспечьте надежный внешний мониторинг своего дома с новой ведущей камерой Google Nest Cam Outdoor (2nd Gen). Эта камера выводит безопасность на новый уровень благодаря 2K (1440p) HDR видео, что позволяет видеть мельчайшие детали даже в условиях яркого солнца или глубокой тени.
Ключевые преимущества:
- Сверхчеткое 2K HDR Видео: Разрешение 2K обеспечивает исключительную четкость изображения, а технология HDR (High Dynamic Range) корректирует засветленные и затемненные участки, чтобы вы всегда видели полную картину.
- Интеллектуальные оповещения: Камера оснащена встроенными алгоритмами распознавания, которые отличают людей, животных и транспортные средства. Вы получаете только те оповещения, которые действительно важны, например, "Человек у входной двери", а не просто "Исключено движение".
- 24/7 Видеозапись (с подпиской): Хотя камера включает в себя бесплатную историю событий, подписка Google Home Premium открывает доступ к 10 дням круглосуточной непрерывной записи, а также к расширенным функциям поиска видео с помощью Gemini.
- Двусторонняя связь: Встроенный динамик и микрофон позволяют вам общаться с курьером или отпугивать нежелательных гостей прямо через приложение Google Home.
- Устойчивость к Погодным Умам (IP65): Благодаря классу защиты IP65, камера надежно работает в дождь, снег и при экстремальных температурах.
Google Nest Cam Outdoor (Wired, 2nd Gen) — это умный и надежный выбор для тех, кто стремится к максимальному контролю и спокойствию.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | |
| Страна производитель | Китай |
| Применение | Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Формат сжатия | H.265, H.264 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 6 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2560х1440 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Длина | 76.8 мм |
| Ширина | 76.8 мм |
| Высота | 68.3 мм |
| Вес | 265 г |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтелектуальні функції: | захист периметра, визначення людини, визначення тварини, визначення автомобіля |
Информация для заказа
- Цена: 8 900 ₴



