
IP камера видеонаблюдения Ring Spotlight Cam Wired (840268971748)
13 900 ₴
- В наличии
- Код: 53931
- +380 (67) 249-48-482ий
IP камера видеонаблюдения Ring Spotlight Cam Wired Black (840268971748)
ЧІТКЕ ВІДЕО 1080P З ШИРОКИМ КУТОМ ОГЛЯДУ
Камера видеонаблюдения Ring Spotlight Cam Wired обеспечивает изображение в формате Full HD с высоким уровнем детализации. Даже если объект находится далеко, вы всегда рассмотрите важные детали: лица людей, номерные знаки или мелкие предметы. Благодаря широкому углу обзора 140° по горизонтали камера охватывает значительную часть вашей территории, исключая малозаметные "слипы зоны". Эта функция будет особенно полезной для мониторинга двора, парковочной площадки или участка возле дома.
3D ВЫКЛЮЧЕНИЕ РУХА И РАЗУМНЫЕ СПОВЕЩЕНИЯ
Технология 3D-обнаружение движения анализирует не только горизонтальные, но и вертикальные перемещения, распознавая движения максимально точно и корректно. Это минимизирует ложные износы — камера реагирует только на действительно важные события, а не на случайных животных или порывы ветра. Оповещения поступают мгновенно на ваш смартфон, так что вы всегда в курсе ситуации, даже находясь вдали от дома.
БЕЗОПАСНОСТЬ И КОНТРОЛЬ 24/7 ЗА ЛЮБОЙ ПОГОДЫ
Корпус с защитой IP65 не боится дождя, снега или пыли, поэтому Ring Spotlight Cam Wired уверенно работает на улице в течение всего года. Постоянное питание от электросети избавит вас от необходимости менять батарейки – камера всегда “наготовьте”. Даже ночью вы сохраняете полный контроль — инфракрасное ночное видение не оставит затемненных зон и поможет избежать неприятных неожиданностей в темное время суток.
ДВОСТОРОННЫЙ АУДИОЗВЯЗОК И HDR-ОТРЕО ДЛЯ УДОБНОСТИ
Ring Spotlight Cam Wired поддерживает двусторонняя аудиосвязь — общайтесь с посетителями или отпугивайте нежелательных гостей непосредственно через приложение на смартфоне. Это удобно в повседневных ситуациях и идеально подходит для дистанционного общения. Формат HDR обеспечивает максимальную четкость изображения даже под ярким солнцем или в сумерках. Все в одном устройстве — кстати, цена и многочисленные отзывы пользователей делают выбор в пользу Ring Spotlight Cam Wired еще более привлекательным для вашего дома.
Артикул 840268971748
id eli-0651
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ring |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Применение | Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Угол обзора по вертикали | 78 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 140 град. |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 48.5 град. |
| Длина | 126 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Высота | 76 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Черный |
- Цена: 13 900 ₴






