
Камера видеонаблюдения с аккумулятором Cell 3C IPC-K9DCP-3TDWE 3мп
2 650 ₴
- В наличии
- Код: 53932
- +380 (67) 249-48-482ий
IP-камера IMOU Cell 3C (IPC-K9DCP-3TDWE)
Большая емкость аккумулятора и быстрая зарядка от USB-C
Большая емкость аккумулятора 5000 мА*ч обеспечивает работу до 120 дней, камера также оснащена USB-C портом для быстрой зарядки.
Контроль заряда аккумулятора
Приложение IMOU Life будет постоянно отслеживать энергопотребление камеры, поэтому вы можете в любое время проверить текущий заряд батареи и при необходимости настроить настройки камеры в соответствии с вашими потребностями.
Встроенная солнечная панель с бесконечной энергией
Cell 3C All In One оснащен встроенной солнечной панелью мощностью 2 Вт, которая не требует дополнительной покупки и обеспечивает неограниченную защиту вашей системы безопасности.
Без проводов
Просто установите Cell 3C All In One в нужном вам месте, без необходимости монтажа электропроводки, и можно сразу же приступать к защите вашего дома.
Наблюдайте за происходящим ночью, с умом
Imou Cell 3C скорректирует режимы ночного видения по вашим предпочтениям — если хотите, активируйте ночное видение в полном цвете в постоянном режиме или же для экономии энергии выберите цветную съемку только во время приключений.
Более эффективное обнаружение человека с помощью датчика PIR
камера Cell 3C активирует видеоалгорит для обнаружения человека во время движения, обеспечивая эффективное обнаружение и длительное время автономной работы.
Профессиональная защита от любого ветра с помощью технологии водонепроницаемости класса IP66
Водонепроницаемость уровня IP66 позволяет Cell 3C All In One противостоять проникновению пыли и легко справляться с дождем и ветром, обеспечивая вашу безопасность круглосуточно.
Защитите свою частную жизнь всего одним касанием
Cell 3C поддерживает цифровой режим конфиденциальности, что позволяет остановить потоковую передачу одним касанием кнопки, чтобы защитить вашу частную жизнь.
Различные режимы работы подойдут любым вашим предпочтениям
Cell 3C All In One поддерживает 5 различных режимов. Независимо от того, хотите ли вы обеспечить длительное время автономной работы, или же беспрерывно записывать видео, вы можете настроить это через приложение.
Отпугивайте нежелательных посетителей
проследит за вашим домом: когда кто-то ворвется в него, включится сирена 110 дБ, чтобы отпугнуть нежелательного посетителя.
Свяжи с домом из любой точки
Камера поддерживает полнодуплексный двусторонний разговор со встроенным эхоподавлением, что позволяет вам поддерживать стабильную связь с человеком перед камерой, в режиме реального времени.
Сохраните красоту пейзажей с функцией time-lapse съемки
Imou Cell 3C оснащена встроенной функцией time-lapse и установленными параметрами для съемки рассвета, заката, облаков и многого другого, позволяя с легкостью запечатлеть лучшие моменты вашей жизни.
Артикул IPC-K9DCP-3TDWE
id reu-00029
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMOU |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Применение | Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 3 |
| Формат сжатия | H.265, H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 15 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 3 Мп |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Оптическое увеличение | 8 х |
| Угол обзора по вертикали | 54 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 98 град. |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Питание | Специальный аккумулятор |
| Дополнительный источник питания | Солнечные батареи |
| Напряжение | 5 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 168.1 мм |
| Ширина | 96.8 мм |
| Высота | 69.5 мм |
| Вес | 360 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
- Цена: 2 650 ₴











