
Внешний аккумулятор Romoss PEA40 40000mAh 22.5W портативное зарядное (PEA40-152-2111H)
3 300 ₴
- В наличии
- Код: 78159
- +380 (67) 249-48-482ий
Внешний аккумулятор Romoss 40000mAh PEA40 22.5W
Подзарядить смартфон или планшет от устройства объемом 40000 мА*ч легко. Быстрая зарядка 18/20/22.5 Вт, протоколы PD и QC версий 3.0 и полная совместимость с любыми устройствами.
Невероятная функциональность!
Благодаря двусторонней реализации технологии быстрой зарядки время собственного восстановления Romoss PEA40 сокращается вдвое: теперь для этого нужно не более 10 часов. Тогда как без быстрой зарядки павербанк потребует около 20 часов для энерговосстановления.
Перед вами техника, которая держит запас энергии длительное время, а благодаря увеличенному объему готова делиться им в среднем около недели. Только оцените эти возможности: зарядить iPhone 13 можно 9 раз, Samsung Galaxy S22 — 8 раз, Xiaomi 12-7 раз, iPad — 4 раза. Дефицит энергии вам точно не угрожает.
Колоссальная экономия времени! Благодаря протоколам PD, QC, FCP и другим стандартам быстрой зарядки вы не будете тратить драгоценные минуты на ожидание: для Iphone 13 потребуется всего 30 минут, чтобы зарядиться до 50%. За то же время обычная зарядка доведет показатель всего до 18%. Пользуйтесь этим преимуществом.
Павербанк Romoss PEA40 использует выходные интерфейсы Type-C и USB-A для быстрой зарядки девайсов. Для восстановления самого устройства применили входные порты Type-C и Micro USB.
Это универсальное устройство позволит одновременно подключить 3 единицы техники: через 2 порта USB-A и 1 USB-C. Никаких ограничений и длительного ожидания. Оставшийся контроль заряда осуществляется через светодиодный дисплей на корпусе.
Функции зарядки:
- Power Delivery (PD)
- Quick Charge 3.0
- Стандартная
Поддержка протоколов - Samsung Adaptive Fast Charging; Quick Charge 3.0; Power Delivery 3.0; Huawei SuperCharge Protocol
Подключение устройств: USB Type-A, USB Type-C
Общая мощность, Вт: 22,5
Количество выходов USB Type-A: 2
Количество выходов USB Type-C: 1
Мощность зарядки USB Type-C, Вт: 18
Мощность зарядки USB Type-A, Вт: 18
Мощность зарядки USB Type-A (вторый порт), Вт: 12
Емкость - 148 WH
Мощность - 22.5 Вт
Артикул PEA40-152-2111H
id ci-1187107
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Romoss |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 40000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | micro USB, USB Type-A, USB Type-C |
| Набор переходников | Нет |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Входное напряжение | 12 В |
| Выходной ток | 3300 мА |
| Особенности | Дисплей, Сквозная зарядка, Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Максимальная мощность W | 22.5 |
| Функции зарядки | Power Delivery |
| Выходные интерфейсы | USB Type C |
| Индикация | С дисплеем |
| Назначение | Для электроники |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 169 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Высота | 44 мм |
| Вес | 916 г |
- Цена: 3 300 ₴





