
Планшет Lenovo Idea Tab 8 / 128 GB Wi-Fi Luna Grey (серый) со стилусом + Pen (ZAFR0462UA)
12 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 166613
- +380 (67) 249-48-482ий
Планшет Lenovo Idea Tab 8/128GB Wi-Fi Luna Grey + Pen (ZAFR0462UA) - это функциональное 11-дюймовое устройство на Android 15, ориентированное на работу и развлечения.
Основные характеристики:
- процессор MediaTek Dimensity 6300, 8 ГБ ОЗУ
- 128 ГБ встроенной памяти
- яркий IPS экран (2560*1600)
- стилус у комплекті.
Основные преимущества и характеристики:
Дисплей: 11-дюймовый IPS экран с разрешением 2560x1600 и высокой четкостью.
Процессор: MediaTek Dimensity 6300 (2.4 + 2.0 Ггц) обеспечивает быструю работу программ.
Память: 8 ГБ оперативной и 128 ГБ встроенной памяти.
Стилус (Pen): В комплекте - очень удобно для заметок и рисования.
Батарея: Емкость 7040 мАч, обеспечивающая длительную автономную работу.
Звук: Четыре динамика (4 x 1,0 Вт) для качественного звука.
ОС: Работает под управлением Android 15.
Данная модель планшета Lenovo Idea Tab 8/128 выполнена в цвете Luna Grey (серый), оснащена Wi-Fi модулем и поддерживает работу с активным стилусом
Артикул производителя: ZAFR0462UA
id pyl-21954616 yc-7159656 STH0043426
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Процессор планшета | MediaTek |
| Частота процессора | 2400 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Объем встроенной памяти | 128 GB |
| Диагональ экрана | 11 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560×1600 |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Мультитач экран | Да |
| Операционная система | Android 15 |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Модель процессора | MediaTek Dimensity 6300 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ZAFR0462UA |
| Процессор | MediaTek Dimensity 6300 |
| Тип матрицы | IPS |
| Количество ядер | 8 |
| Разрешение | 2560 x 1600 (WQXGA) |
| Bluetooth | 5.2 |
| Wi-Fi | 802.11 ac |
| Время автономной работы | До 14 годин |
| Дополнительная комплектация | Стилус |
| Обсяг оперативної пам'яті | 8 ГБ |
| Діагональ | 11" |
| Графічне ядро | ARM Mali-G57 MC2 |
| NFC | Немає |
| Фронтальна камера | 5 Мп |
| Вага, г | 480 |
| Розміри, мм | 254.59 x 166.15 x 6.99 |
| Слот для карт пам`яті | micro SD (до 1 ТБ) |
| Обсяг вбудованої пам'яті | 128 ГБ |
| Порти і роз'єми | USB Type-C, Роз'єм 3.5 мм |
| Ємність, мА*г | 7040 |
| Частота процесора, ГГц | 2.4 |
| Основна камера | 8 Мп |
| GPS | Є |
| Модуль 3G/4G (LTE) | Немає |
| Покриття екрану | Глянсове |
- Цена: 12 200 ₴











