
Внешний аккумулятор Charmast W2002P 26800mAh 20W черный
2 199 ₴
- В наличии
- Код: 53940
- +380 (67) 249-48-482ий
Внешний аккумулятор Charmast W2002P 26800mAh 20W Black
Запас заряда всегда под рукой
Внешний аккумулятор Charmast W2002P обеспечивает ведущую зарядку мощностью до 20 Вт, стоит лишь подключить его к твоим гаджетам. Модель оснащена батареей емкостью 26800 мАч для длительной автономной работы подключенных смартфонов, планшетов, наушников. Простой и надежный ведущий коннект предотвращает перебои с электропитанием, гарантируя стабильный процесс подзарядки.
Все твои аксессуары готовы к работе
Двухнаправленный порт USB Type-C работает как в вход, так и на выход. Для полной зарядки павербанка Charmast W2002P требуется около 9 часов. Широкая совместимость доступна благодаря наличию 4 различных интерфейсов. Портативный аккумулятор позволяет автоматически определять и регулировать силу тока для достижения максимальной скорости зарядки. Экономи свое время в процессе подзарядки, подключая несколько гаджетов одновременно.
Компактный, удобный, стильный
Модель имеет эргономичный форм-фактор, небольшие размеры и ультратонкий профиль. Павербанк Charmast W2002P можно носить в рюкзаке, сумке, кармане и брать с собой в поездки или использовать дома. Удобное кабельное подключение позволяет расположить аккумулятор в любой части рабочего стола. Благодаря закругленным краям его удобно держать в ладони, даже когда он подключен к гаджетам.
Контроль уровня заряда
Система Smart & Safety дает возможность контролировать уровень заряда павербанка с помощью 4-х индикаторов, каждый из которых отображает 25% от общей емкости. Оставайся в курсе процессов для организации своевременной подзарядки и простого управления питанием портативного аккумулятора.
Твои аксессуары под защитой
Встроенная система осуществляет контроль за температурным режимом, чтобы обеспечить подключенным гаджетам эффективную зарядку. Благодаря нескольким уровням защиты от короткого замыкания, перенапряжения твои гаджеты всегда заряжены и готовы к работе.
Артикул 1186321
Id ci-1186321
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Charmast |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 26800 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | micro USB, USB Type-A, USB Type-C, Apple Lightning |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 4 |
| Максимальная мощность W | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 198 мм |
| Ширина | 96 мм |
| Высота | 14.3 мм |
| Вес | 430 г |
- Цена: 2 199 ₴











