
Зовнішній акумулятор (Power Bank) UMETRAVEL M11 Magnetic&Wireless 5000mAh 20W Сірий
1 390 ₴
- В наличии
- Код: 53943
- +380 (67) 249-48-482ий
Батарея универсальная UmeTravel 5000mAh 20W M11 Magnetic and Wireless (1175593)
Павербанк UMETRAVEL M11 5000mAh Magnetic and Wireless (1175593) - это современный портативное зарядное устройство, которое станет незаменимым помощником для тех, кто ценит удобство и инновации в ежедневной жизни. Благодаря емкости в 5000 мАч, этот powerbank обеспечивает надежное питание для вашего смартфона, планшета и даже смарт-часов.
UmeTravel M11 отличается универсальностью благодаря поддержке Qi беспроводной зарядки и Power Delivery. Данное устройство способно заряжать ваши гаджеты с выходной мощностью до 20 Вт, что гарантирует быстрое и ефективне пополнение энергии. Входной и выходной интерфейсы USB Type-C позволяют легко подключать зарядное устройство к различным девайсам, делая его идеальным спутником в поездках и повседневном использовании.
Надежность является одним из главных приоритетов UmeTravel M11. Благодаря системам защиты от перезаряда, перегрева и короткого замыкания, вы можете быть уверены в безопасности своих устройств во время зарядки. Компактный и элегантный серый корпус, изготовленный из прочного пластика, добавляет стиля и гарантирует долговечность.
UmeTravel M11 комплектуется руководством пользователя и встроенным кабелем, что делает его готовым к использованию сразу после покупки. Выберите качество и современный дизайн с UmeTravel M11 – вашим надежным партнером для поддержки всегда высокого уровня заряда ваших гаджетов.
Артикул 1175593
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yumi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети |
| Разъемы | USB Type-C |
| Особенности | Встроенный кабель |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Максимальная мощность W | 20 |
| Функции зарядки | Power Delivery |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Высота | 13 мм |
| Вес | 450 г |
- Цена: 1 390 ₴


