
Акустическая система центрального канала с 25-мм твитером JBL Studio 625C Dark Walnut (JBLS625CDKW)
20 458 ₴
16 598 ₴
- В наличии
- Код: 53948
- +380 (67) 249-48-482ий
Центральный канал JBL Studio 625C Dark Walnut (JBLS625CDKW)
JBL Studio 625C это колонка для центрального канала, имеющая сравнительно небольшие размеры, однако имеет напористый и энергичный звук. Корпус акустической системы изготовлен из MDF и усилен внутренними стяжками для тушения нежелательных резонансов. Верхний и нижний углы фронтальной панели JBL Studio 625C закруглены, что обеспечивает отсутствие пересечения звуковых волн и связанных с этим искажений. Колонка отличается очень высоким качеством изготовления и благодаря отсутствию видимых стыков панелей выглядит как монолит. Данная модель имеет защитную сетку, которая фиксируется с помощью магнитных держателей. Колонка комплектуется четырьмя резиновыми опорами, которые обеспечивают хорошее механическое решение от поверхности установки.
Акустическая система JBL Studio 625C оснащена парой низкочастотных динамиков диаметром 5,25 дюйма с диффузорами PolyPlas, которые имеют высокую жесткость при небольшом весе. Так как JBL Studio 625C имеет закрытый корпус, басовики в колонке работают в компрессионном режиме. За счет небольшого ограничения на нижних басах это позволило получить исключительно сфокусированное и детальное звучание на мин-бассе и средних частотах. Таким образом, JBL Studio 625C отлично воспроизводит диалоги и все задние звуки, что является критически важным для правильного восприятия действия в фильме.
В центре передней панели JBL Studio 625C находится твитер диаметром 25 мм, нагруженный на рупор. При этом блок ВЧ расположен таким образом, чтобы обеспечить равномерную диаграмму направленности колонки в горизонтальной плоскости. За счет этого, для зрителей, сидящих сбоку от экрана (даже большой диагонали), звуковое сопровождение всегда будет точно привязано к действию в фильме.
Колонка оснащена качественным фильтром разделения, выполненным из отборных компонентов. Для подключения кабеля от усилителя предназначена пара винтовых позолоченных клемм, что гарантирует надежное и долговечное соединение. Эта акустическая система хорошо дополнит современный домашний кинотеатр, выполненный на базе колонок данной серии.
Особенности:
- Рупорный ВЧ-динамик
- НЧ динамик с диффузором PolyPlas
- Закрытое акустическое оформление, закругленные грани корпуса
Характеристики:
- ВЧ: 1 х 25 мм, компрессионный диффузор изготовлен из алюминия в рупоре (HDI)
- НЧ: 2 х 133 мм, диффузоры изготовлены из полимерного материала с добавлением целлюлозы
- Рекомендуемая мощность усилителя: максимально 150 Вт
- Частотная характеристика: 64 Гц-40 кГц
- Чувствительность: 85 дБ, 1M 2,83 В
- Номинальное сопротивление: 6 Ом
- Частоты деления: 1.7 кГц
- Тип корпуса: закрытый
- Гриль: сменный
- Размеры (ВхШхГ): 440 х 190 х 190 мм
- Вес: 8,6 кг
Артикул JBLS625CDKW
id mr-00115811, smg-185337, smg-185338
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Полочная |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Минимальная частота | 64 Гц |
| Максимальная частота | 40000 Гц |
| Материал корпуса | Дерево |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 6 Ом |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 190 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Вес | 8.6 кг |
| Основные атрибуты | |
| Тип питания | від ресивера |
- Цена: 16 598 ₴





