
Фронтальные акустические колонки JBL Studio 620 (JBLS620DKW)
28 804 ₴
23 373 ₴
- В наличии
- Код: 53950
- +380 (67) 249-48-482ий
Фронтальные акустические колонки JBL Studio 620 Dark Walnut (JBLS620DKW)
Компактные двухполосные полочки JBL Studio 620 можно с успехом использовать и в домашних системах (стерео или многоканальных), и в студиях звукозаписи в виде мониторных. Колонки выполнены в корпусах MDF с глубоким внутренним демпфированием, которое делает их практически полностью акустически инертными.
Как и все модели серии, JBL Studio 620 имеет закругленные углы передней панели. Это придает колонкам более привлекательный внешний вид при размещении в домашнем интерьере, а также позволяет бороться с нежелательным переображением звуковых волн. Колонки снабжены съемными защитными сетками, которые имеют магнитную фиксацию. В целом JBL Studio 620 отлично смотрятся как с грилями, так и без них, поэтому окончательный выбор остается за меломаном.
В колонках используются обновленные басовые динамики с диффузорами PolyPlas, которые имеют диаметр 5,25 дюймов. JBL Studio 620 оснащены фазоинверторами, расположенными на задней панели и точно согласованными с басовиком. Форма выходного отверстия фазоинвертора обеспечивает отсутствие слышимых акустических шумов, которое относительно небольшой диаметр позволяет устанавливать JBL Studio 620 достаточно близко к стене. Тем не менее, небольшие размеры этих колонок являются причиной их низкой чувствительности, что также необходимо учитывать. Впрочем, никаких серьезных проблем это не вызовет, поскольку благодаря высокой допустимой подводимой мощности с этой акустикой будут отлично работать многие современные интегральные усилители или AV-ресиверы.
В колонках установлен рупорный твитер с 25-мм куполом, который имеет расширенный диапазон рабочих частот. Благодаря этому динамику JBL Studio 620 звучат прозрачно и детализировано, и отлично раскрывают потенциал музыки, записанного в форматах High Resolution.
Для подключения к усилителю в акустике предусмотрена пара позолоченных винтовых клемм. Данная модель имеет сбалансированный и детальный звук, и способна сформировать широкую стереокартину. При необходимости систему на базе JBL Studio 620 можно доукомплектовать сабвуфером средних размеров, например, входящим в ту же серию Studio 650P.
Особенности:
- Рупорный ВЧ-динамик
- НЧ-динамик PolyPlas
- Фазоинвертор небольшого диаметра на задней панели, закругленные грани корпуса
Характеристики:
- Частотный диапазон: 50 Гц – 40000 Гц (- 6 дБ)
- Размещение: на полке
- Тип корпуса: фазоинвертор на задней панели
- Динамик НЧ: 5,25 дюйма, диффузор с PolyPlas,
- Динамик ВЧ: 25 мм, рупор HDI
- Мощность подводимого усилителя: 100 Вт (максимальная)
- Сопротивление: 6 Ом
- Чувствительность: 84 дБ
- Частота раздела фильтра: 2300 Гц
- Габариты (ШхВхГ): 190 x 240 x 312 мм
- Вес: 6,9 кг
Артикул JBLS620DKW
id mr-00115809
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Полочная |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Мощность | 100 Вт |
| Чувствительность | 84 дБ |
| Минимальная частота | 50 Гц |
| Максимальная частота | 40000 Гц |
| Материал корпуса | МДФ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 6 Ом |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 240 мм |
| Глубина | 312 мм |
| Вес | 6.9 кг |
- Цена: 23 373 ₴






