
Фронтальные акустические колонки JBL Studio 610 Dark Walnut (JBLS610DKW)
32 794 ₴
- В наличии
- Код: 53951
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фронтальные акустические колонки JBL Studio 610 Dark Walnut (JBLS610DKW)
Колонки на полочку JBL Studio 610.
Домашняя акустическая система объемного звучания JBL Studio 610 идеально подойдет для вашего дома. Первоклассный звук диффузоров PolyPlas с впечатляющей концертной точностью и мощностью динамиков в 100 Вт. Волновик формирует идеальную точную картину звучания. Современный дизайн позволит вписать домашнюю акустику практически в любой интерьер и дать Вам непревзойденный опыт прослушивания звука дома, как никогда раньше.
Характеристики:
- Тип: 2-смугова
- Низкочастотный вуфер PolyPlas 133 мм (5,25 дюйма)
- Волноводы High Definition Imaging (HDI) с 1-дюймовым (25 мм) драйвером высокочастотной компрессии
- Рекомендуемая мощность усилителя макс. 100 Вт
- Частотная характеристика: 65 Гц – 40 кГц
- Чувствительность: 84 дБ при 1 м, 2,83 В
- Номинальное сопротивление: 6 Ом
- Частоти кросовера: 2,4 кГц
- Тип корпуса: герметичный корпус
- Размеры (Ш x В x Г): 285 x 300 x 150 мм
- Вес: 5,86 кг
Артикул JBLS610DKW
id smg-187110
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Полочная |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Мощность | 100 Вт |
| Чувствительность | 84 дБ |
| Минимальная частота | 65 Гц |
| Максимальная частота | 40000 Гц |
| Материал корпуса | МДФ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 6 Ом |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 285 мм |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Вес | 5.86 кг |
Информация для заказа
- Цена: 32 794 ₴






