
Измельчитель Gorenje S400XG
1 446 ₴
1 098 ₴
- В наличии
- Код: 53952
- +380 (67) 249-48-482ий
Измельчитель Gorenje S400XG 400W White
Измельчитель (чоппер) компании Gorenje является недорогим и простым в использовании устройством. Как и следует из названия, он выполняет одну основную задачу — измельчение. Для этого в оснащении предусмотрен стандартный нож с двумя S-образными лезвиями из качественной, долговечной стали. Кроме измельчения, он также способен смешать необходимые ингредиенты до однородной консистенции.
Мощность Gorenje S400XG составляет 400 Вт, позволяя обрабатывать как мягкие, так и твердые продукты: сырое мясо, орехи, сыр, овощи и т.д. Процесс проходит в достаточно просторной чаше объемом 1 л. Она выполнена из толстого, устойчивого стекла, которое легко очищается от загрязнений и не впитывает цвет и запах при контакте с овощами, фруктами и зеленью.
Управление моделью максимально простое и понятное, ведь предусмотрено только один скоростной режим и единственная кнопка, осуществляющая включение.
Артикул S400XG
id dc-536816, mr-00142279, smg-163555, smg-163556
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Универсальный измельчитель |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Объем чаши | 1 л |
| Количество скоростей | 1 |
| Материал чаши | Стекло |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 165 мм |
| Ширина | 102 мм |
| Глубина | 102 мм |
| Вес | 1.3 кг |
- Цена: 1 098 ₴










