
Камера видеонаблюдения TP-Link Tapo C216 3MP
1 950 ₴
- В наличии
- Код: 53960
- +380 (67) 249-48-482ий
IP-камера TP-Link Tapo C216 3MP N300 UA
Добавьте безопасность в свой дом.
Гибкое размещение в помещении или на улице. Получите всестороннюю защиту с помощью разрешения 2K 3MP, отображающего яркие цвета даже ночью.
Панорамирование/наклон
Плавный и мгновенный просмотр, широкий диапазон покрытия для фиксации каждого мгновения
Интеллектуальное обнаружение и оповещение искусственного интеллекта
ШI идентифицирует людей и обнаруживает плач младенцев, оповещая пользователей по мере необходимости.
Детектор движения и оповещения
Настройте свои зоны активности, чтобы знать, что важно. Контролируйте получение оповещений, создавая несколько пользовательских зон активности вокруг важных областей.
Точное умное отслеживание движения
Когда оказывается двигательная активность, отслеживает и следит за людьми и домашними животными, чтобы держать их в поле зрения.
Яркие цвета даже ночью
Вместо черно-белых изображений tapo C216 предлагает полноцветные изображения ночью с помощью встроенных прожекторов, что обеспечивает детализацию в условиях низкой освещенности.
Двусторонний звук
Используйте четкий двусторонний звук для общения с любознательными соседями по комнате, семьей.
Защитите свою конфиденциальность с самого начала
Устанавливайте настраиваемые блокировочные зоны, чтобы предотвратить запись определенных пространств, чтобы вам никогда не приходилось беспокоиться о том, что личные моменты могут где-то просочиться.
Отфильтруйте все личные просторы, такие как кровать, и записывайте только те места, которые нуждаются в мониторинге, такие как дверные отверстия и окна, чтобы ваша конфиденциальность оставалась именно такой – самой непринужденной.
Артикул C216
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Квадратный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Разрешающая способность (Мп) | 3 |
| Формат сжатия | H.264 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 12 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2304х1296 |
| Количество мегапикселей | 3 Мп |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Угол обзора по вертикали | 47 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 83 град. |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Угол поворота | 360 град. |
| Угол наклона | 152 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 5 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 77.8 мм |
| Ширина | 69.8 мм |
| Высота | 105 мм |
| Вес | 220 г |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Белый |
- Цена: 1 950 ₴











