
Набор - камера + солнечная панель TP-Link Tapo C425 Kit
5 900 ₴
5 888 ₴
- В наличии
- Код: 53961
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Умная беспроводная камера безопасности и солнечная панель TP-LINK Tapo C425 KIT
- Бесперебойное питание: Наслаждайтесь безопасностью, которая не требует обслуживания, благодаря солнечной панели tapo, которая обеспечивает непрерывное питание и гибкую установку.
- Беспроводная установка практически везде: избавляет от необходимости в розетках и обеспечивает гибкое размещение. Добавьте безопасность своему дому, где угодно и когда угодно.
- Отличное изображение 2K 3MP: зафиксируйте каждую деталь в кристально чистом разрешении 2K благодаря усовершенствованным алгоритмам, обеспечивающим идеальную экспозицию днем и ночью.
- Цветное ночное видение: увидьте ночь в ярких цветах благодаря объективу с большой диафрагмой и встроенным прожекторам, обеспечивающим эффективное освещение на расстоянии до 9 м.
- Гибкие варианты хранения: выберите локальное хранилище microSD объемом до 512 ГБ или безопасный облачный сервис Tapo Care для дополнительного спокойствия.
- Умное распознавание лиц: Получайте оповещения об обнаружении личности, уменьшая количество ложных оповещений и ненужных оповещений.
- Интеллектуальные оповещения о телефоне: настройте зоны активности для точного обнаружения движения и оповещения о телефоне, с акцентирующим внимание на том, что действительно важно.
- Защита от атмосферных воздействий IP65: обеспечивает превосходную водонепроницаемость и пыленепроницаемость для использования на открытом воздухе.
Артикул C425
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Применение | Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 15 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2560х1440 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Объектив | |
| Светосила объектива | 1.6 F |
| Угол обзора по вертикали | 66 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 122 град. |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| ИК-порт | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Питание | Специальный аккумулятор |
| Дополнительный источник питания | Солнечные батареи |
| Напряжение | 240 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 116 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 58.32 мм |
| Вес | 660 г |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 5 888 ₴











