
Камера видеонаблюдения Wi-Fi - Imou Cruiser SE+ 4МП IPC-K7CP-4H1WE1
2 550 ₴
- Готово к отправке
- Код: 78171
- +380 (67) 249-48-482ий
Камера видеонаблюдения Imou Cruiser SE+ IPC-K7CP-4H1WE1
Универсальная камера с Wi-Fi модулем для использования как в помещении, так и на улице.
Благодаря корпусу с уровнем защиты IP66 она надежно защищена от пыли, влаги и перепадов температур.
Imou Cruiser SE+ (модель IPC-K7CP-4H1WE1) - это современная поворотная уличная Wi-Fi камера с разрешением 4Мп, которая обеспечивает полный контроль над территорией благодаря функциям панорамирования и интеллектуального отслеживания.
Основные характеристики:
- Высокое качество изображения: Разрешение 4 Мп (2560 x 1440), обеспечивающее четкую и детализированную картинку.
- Полный обзор 360°: Камера поддерживает поворот на 355° по горизонтали и наклон на 90° по вертикали, что позволяет избежать «слепых зон».
- Интеллектуальное ночное видение (Smart Color Night Vision): Имеет четыре режима работы ночью, включая полноцветный режим (благодаря встроенным прожекторам) на расстоянии до 30 метров.
- Обнаружение людей и автотрекинг: Встроенный алгоритм ИИ распознает человеческую фигуру и автоматически следит за подвижным объектом, отправляя оповещения на смартфон.
- Активная защита: При обнаружении нарушителя камера может включать встроенную сирену 110 дБ и яркие прожекторы для отпугивания.
- Двусторонняя аудиосвязь: Благодаря встроенному микрофону и динамику вы можете общаться с теми, кто находится у камеры.
- Надежность: Защита по стандарту IP66 (стойкость до дождя, снега и пыли), работает при температурах от -30°C до +50°C.
- Связь и память: Поддержка Wi-Fi (с двойной антенной для стабильного сигнала) и слота для карт памяти MicroSD до 256 ГБ (также поддерживает облачное хранилище Imou и NVR).

Высокое качество видео и звука
Данная модель оснащена объективом с фокусным расстоянием 3.6 мм и углом обзора 82° и современной матрицей 1/2.8 CMOS с разрешением 4 Мп (2560*1440) и скоростью 20 кадров в секунду.
Поддержка кодеков H.265 и H.264 снижает нагрузку на сеть и экономит пространство для хранения, сохраняя высокое качество видео. Встроенные микрофон и динамик обеспечивают двустороннюю аудиосвязь, позволяя не только наблюдать за происходящим, но и общаться с людьми.
Умные функции и хранение данных
Камера поддерживает режимы ИК + невидимый свет с дальностью действия до 30 м для качественной ночной съемки. Встроенная аналитика распознает объекты, активирует интеллектуальный трекинг и аудиовизуальную сигнализацию при обнаружении движения. Возможность записи на карту памяти Micro SD емкостью до 512 ГБ позволяет сохранить значительное количество данных. Подключение по Wi-Fi 2.4 GHz и двойная антенна дают стабильное соединение на расстоянии до 100 м в открытой местности.
Уведомления и контроль в реальном времени
Благодаря 8-кратному цифровому увеличению можно просматривать, хранить и делиться важными моментами. Камера поддерживает постоянную прямую трансляцию и отправляет уведомление в режиме реального времени с фото-оценками на смартфон или планшет, предоставляя полный контроль над ситуацией в любое время.

Степень защиты — IP66
Матрица — 4 МП
Дальность подсветки — 30 м
Фокусное расстояние: 3.6 мм.
Угол обзора по горизонтали: 82°.
Угол обзора по вертикали: 44°.
Угол обзора по диагонали: 104 градуса
Регулировка по осям - ~355° панорамирование и 0~90° наклона
Видео компрессия — H.265/H.264
Частота кадров (главный поток) - 2304 x 1296-20 к/с
Метод хранения — Micro SD до 512 Гб
Совместимость — Onvif
Аудио интерфейсы — встроенный микрофон и динамик
Сетевые интерфейсы — 1 x 100М Ethernet; Wi-Fi 6: IEEE802.11b/g/n/ax
Цифровое увеличение — 8x
Питание — Постоянный ток 12 В1А
Мощность потребления — 6 Вт
Рабочая температура -30°С - +50°С
Размеры - 121*136*183 мм
Вес - 405 г
Артикул IPC-K7CP-4H1WE1
id yul-110526 reu-0017
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMOU |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | Wi-Fi |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Уличная |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Формат сжатия | H.264+/H.264, H.265, H.264, H.265+/H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Full-color Starlight |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Дальность LED подсветки | 20 м |
| Общие | |
| Угол поворота | 360 град. |
| Питание | Сеть 12В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 183 мм |
| Ширина | 121 мм |
| Высота | 136 мм |
| Вес | 405 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
- Цена: 2 550 ₴











