
Напольные умные весы Xiaomi Smart Scale S200 (BHR9239GL) темно серые
999 ₴
862 ₴
- В наличии
- Код: 78174
- +380 (67) 249-48-482ий
Смарт-весы Mi Smart Scale S200 темно серые
Высокоточный датчик для выявления малейших изменений веса
Ваги Xiaomi Smart Scale S200 оснащены E-образным датчиком из марганцевой стали с минимальным шагом шкалы 0.05 кг. Они точно определяют ежедневные изменения веса, помогая вам эффективно контролировать свой вес. Диапазон взвешивания от 0.1 до 150 кг. Умное переключение между взвешиванием людей и предметов.
После активации веса автоматически определяют, решается пользователь или небольшой объект*, на основе значения веса. Вы также можете зарегистрировать свой вес с ребенком или как гость через приложение Xiaomi Home. Эти гости не хранятся.
Новые модернизированные умные весы Xiaomi Smart Scale S200 можно подключить к приложению Xiaomi Home и хранить информацию о 36 пользователях*, так что вы можете управлять своими данными на ладони. Поддерживают соединение Bluetooth™ Gateway*, Bluetooth соединение, Шлюзовое соединение, Синхронизация с облаком. Поднимитесь на весы, чтобы получить 4-ре показатель здоровья
Умные весы Xiaomi Smart Scale S200 не только измеряют ваш вес, ИМТ* и другие показатели тела в режиме реального времени, но и рассчитывают идеальный вес на основе вашего роста и возраста, а также предоставляют рекомендации по контролю веса для снижения рисков для здоровья, связанных с нездоровым питанием и экстремальной Потеря веса. Создает персонализированный отчет о весе для быстрого отслеживания прогресса. Эти ежедневные замеры можно использовать для создания индивидуального отчета о весе через приложение Xiaomi Home. Легко отслеживайте тенденции веса через недели, месяцы и годы. Поддерживает тестирование равновесия для контроля вашей устойчивости
Ваги Xiaomi Smart Scale S200 оснащены функцией проверки равновесия*. Балансируя на одной ноге на весах, вы можете считывать данные в приложении Xiaomi Home, чтобы лучше понять координацию своего тела, стойкость и время реакции. Изысканный дизайн дополняет разные стили дизайна интерьера
Весы имеют плавные линии поверхности и основы и идеально вписываются в изысканные минималистичные дома и волшебные уютные пространства.
Артикул BHR9239GL / MJTZC02YM
id al-1128679
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiJia |
| Тип весов | Электронные |
| Максимальный вес | 150 кг |
| Материал платформы | стекло |
| Точность измерения | 5 г |
| Система диагностики | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Расчет индекса массы тела | Да |
| Тип элементов питания | AAA |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 24.5 мм |
| Вес | 1.2 кг |
- Цена: 862 ₴





