
Накопитель внешний SSD 1TB Samsung T7 Indigo Blue (MU-PC1T0H/WW) синий
11 199 ₴
- В наличии
- Код: 78181
- +380 (67) 249-48-482ий
SSD накопитель Samsung T7 1 TB портативный синий
Новый стандарт для внешнего накопителя
Легкий карманный накопитель Samsung Portable SSD T7 очень удобный для хранения и загрузки больших файлов.
Используя накопитель Т7, вы по достоинству оцените повышение производительности вашей работы и получите удовольствие от развлекательного контента.
Мгновенный перенос данных
Высочайшая скорость SSD накопителя T7 с интерфейсом USB 3.2 Gen2 обеспечит практически мгновенный перенос ваших данных. Встроенная технология PCIe NVMe ускоряет процесс последовательного чтения/записи до значений около 1050/1000 МБ/сек., соответственно, благодаря быстродействию накопителя T7 почти в 2 раза превышает быстродействие предыдущего накопителя T5.
Прочность конструкции и безопасность данных
Аббревиатура SSD означает Solid State Drive (Твердотельный накопитель). Это означает, что в нем отсутствуют движущиеся детали. Безопасность данных в накопителе надежно обеспечена паролем с AES 256-битным шифрованием. Электроника накопителя защищена прочным металлическим корпусом, выдерживающим падение с высоты до 2 метров.
Надежная защита от перегрева
Пользуйтесь накопителем T7, не беспокоясь о проблеме перегрева. Улучшенная система защиты накопителя T7 от перегрева снабжена технологией ePCM и динамической термозащитой Dynamic Thermal Guard, контролируемой температуры, благодаря чему этот компактный SSD накопитель даже при высоких скоростях обмена данными сохраняет оптимальную температуру.
Тонкий и компактный
Стандартными признаками накопителя T7 Touch являются малая толщина и карманные размеры. Накопитель весит 58 грамм, а по размерам он похож на кредитную карту. Благодаря элегантному и прочному алюминиевому корпусу накопитель комфортно умещается в вашей руке.
Выберите свой цвет и емкость накопителя
Накопитель T7 предлагается разного объема и в различных цветовых решениях. Выберите для себя любой цвет, начиная от классического черного до синего и красного. Кроме того, вы можете выбрать накопитель наиболее пригодной для вас емкости: 1 ТБ или 2 ТБ.
Универсальная совместимость
Доступ к вашим файлам в любое время из любого места. Накопитель T7 совместим с Windows ПК, Mac, Android устройствами, игровыми консолями и многими другими устройствами. В комплект поставки накопителя входят кабели USB Type C -> C и переходник Type C -> A.
Программное обеспечение
T7 оснащен обновленным программным обеспечением для ПК и Mac, чтобы помочь вам установить пароль и получить последние обновления. Вы также можете загрузить мобильное приложение для смартфонов и планшетов Android.
Артикул MU-PC1T0H/WW
id dc-454233 enig-00
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Вид | Внешний |
| Тип диска | SSD |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Форм-фактор | portable |
| Интерфейс | USB 3.2 Gen 2 Type C |
| Совместимость интерфейса | USB 2.0, USB 3.0 |
| Внешняя скорость передачи данных | 1050 Мб/сек |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
| Скорость считывания | 1050 Мб/сек |
| Скорость записи | 1000 Мб/сек |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 57 мм |
| Высота | 8 мм |
| Вес | 58 г |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Питание | USB |
- Цена: 11 199 ₴










