
Блок питания для нетбука Acer 19V 2.15A 40W (5.5*1.7 мм) - Зарядное устройство
599 ₴
- В наличии
- Код: 29430
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания для нетбука Acer 19V 2.15A 40W (5.5*1.7) - Зарядное устройство для нетбука
Тип - Блок питания
Мощность: 40W
Напряжение: 19V
Сила тока: 2.15A
Разъем: 5.5*1.7
Гарантия - 6 месяцев
Артикул: 19V 2.15A 40W (5.5*1.7)
id df-65969
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Выходная мощность | 40 Вт |
| Тип разъема | 5.5x1.7 мм |
| Совместимость с брендом | Acer |
| Индикатор работы | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴






