
Блок питания для ноутбука Asus 19V 2.37A 45W 4.0*1.35 зарядное устройство
699 ₴
- В наличии
- Код: 30003
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания для ноутбука ASUS 19V 2.37A 45W (4.0*1.35) OEM. Кабель питания в комплекте! Зарядное устройство для ASUS Zenbook
Производитель: ASUS
Тип - Блок питания
Мощность: 45W
Напряжение: 19V
Сила тока: 2.37A
Разъём: 4.0*1.35
Гарантия - 6 месяцев
Артикул: 19V 2.37A 45W (4.0*1.35) OEM
id ml196925
Купить Блок питания для ноутбука ASUS 19V 2.37A 45W по низкой цене Вы можете в интернет-магазине a99.com.ua
Магазин А99.com.ua специализируется на продаже аксессуаров и комплектующих к мобильной технике.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Выходная мощность | 45 Вт |
| Производитель | Asus |
| Назначение | Для ноутбука |
| Совместимость с брендом | Asus |
| Тип разъема | 4.0x1.35 мм |
| Индикатор работы | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Hовое |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴







