
Блок питания для ноутбука Asus 19V 3.42A 65W 4.0*1.35 Квадратный
1 220 ₴
- В наличии
- Код: 33587
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания для ноутбука ASUS 19V 3.42A 65W (4.0*1.35) Квадратный
Тип - Блок питания, Зарядное устройство для ASUS Zenbook UX32 и многих других моделей с данным разъёмом
Мощность: 65W
Напряжение: 19V
Сила тока: 3.42A
Разъём: 4.0*1.35
Гарантия - 6 месяцев
Артикулы: 19V 3.42A 65W (4.0*1.35), 0A001-00041300, Q70-ZWA65
id df-81437 arc-3900
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Тип разъема | 4.0x1.35 мм |
| Совместимость с брендом | Asus |
| Индикатор работы | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
Информация для заказа
- Цена: 1 220 ₴




