
Блок питания для ноутбука Asus 19V 3.42A 65W 4.5*3.0pin EXA1203XH Square Original
1 066 ₴
- В наличии
- Код: 33589
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания для ноутбука ASUS 19V 3.42A 65W (4.5*3.0+pin) Square Квадратный с вилкой
Подходит для
Asus PU500C
Asus U500VZ
Asus UX51VZ
Asus UX550v
и других ноутбуков с данным разъёмом 4.5 / 3.0 !
Варианты названий:
- Зарядное устройство ноутбука ASUS
- Оригинальный блок питания для ноутбука ASUS 65W 4.5*3.0-PIN (комплект: адаптер + переходник)
- Сетевой адаптер Асус 4.5 / 3.0 65 ватт
Тип - Блок питания, зарядное устройство
Мощность: 65W
Напряжение: 19V
Сила тока: 3.42A
Разъём: 4.5*3.0+pin
Гарантия - 6 месяцев
Исполнение = оригинал (Square)
комплект: адаптер + переходник
Артикулы - EXA1203XH
id vv0553 df78146
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Индикатор работы | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Тип разъема | 4.5x3.0 мм |
| Совместимость с брендом | Asus |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 066 ₴


