
Блок питания для ноутбука Asus 19V 3.42A 65W 5.5*2.5 Square Original Квадратный с вилкой.
999 ₴
- В наличии
- Код: 29432
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания для ноутбука ASUS 19V 3.42A 65W (5.5*2.5) Square ORIGINAL (Квадратный с вилкой). Зарядное устройство ноутбука ASUS с энергопотреблением до 65W
Производитель: ASUS
Тип - Блок питания
Мощность: 65W
Напряжение: 19V
Сила тока: 3.42A
Разъём: 5.5*2.5
Гарантия - 6 мес.
Артикул: 19V 3.42A 65W (5.5*2.5) Square
Купить Блок питания для ноутбука ASUS 19V 3.42A 65W по низкой цене Вы можете в интернет-магазине a99.com.ua
Магазин А99.com.ua специализируется на продаже аксессуаров и комплектующих к мобильной технике.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Производитель | Asus |
| Назначение | Для ноутбука |
| Совместимость с брендом | Asus |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
| Индикатор работы | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴


