
Блок питания для ноутбука HP 18.5V 6.5A 120W 7.45Pin
899 ₴
- В наличии
- Код: 29437
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания для ноутбука HP 18.5V 6.5A 120W (7.4*5+Pin)
Тип - Блок питания, сзу, сетевой адаптер питания, сетевое зарядное устройство
Оснащено круглым большим 3-х контактным разьемом и штырьком внутри.
- Внешний диаметр - 7,4 мм
- Внутренний диаметр - 5 мм
Зарядное устройство для ноутбука HP 120W 18.5V 6.5A 7.4 * 5 + PIN
Сетевое зарядное устройство HP 120 ватт 7.4 на 5 мм
Мощность: 120W
Напряжение: 18.5V
Сила тока: 6.5A
Коннектор (штекер): 7.4*5 +PIN
Гарантия - 6 месяцев
Артикулы возможные: PPP017H, 537336-001, 18.5V 6.5A 120W.
id: df-44724
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Совместимость с брендом | HP (Hewlett Packard) |
| Назначение | Для ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Выходная мощность | 120 Вт |
| Тип разъема | 7.4x5.0 мм |
| Выходное напряжение (output) | 18.5 В |
| Сила выходного тока | 5 - 8 А |
| Користувацькi характеристики | |
| Код поставщика | df44724 |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴








