
Сетевое зарядное устройство Apple 30W USB-C Power Adapter (MY1W2)
2 615 ₴
2 501 ₴
- В наличии
- Код: 53999
- +380 (67) 249-48-482ий
Сетевое зарядное устройство Apple 30W USB-C Power Adapter (MY1W2)
Apple 30W USB-C Power Adapter (MY1W2) - это компактное сетевое зарядное устройство, обеспечивающее мощность до 30 Вт для быстрой и эффективной зарядки. Apple 30W USB-C Power Adapter (MY1W2) оснащен одним разъемом USB Type-C, что делает его универсальным решением для питания iPhone, iPad, MacBook Air и других совместимых устройств.
Apple 30W USB-C Power Adapter (MY1W2) подключаются непосредственно к сети и поддерживают технологии быстрой зарядки, обеспечивая стабильную и безопасную работу. Компактные размеры делают его удобным как для дома, так и для поездок.
Артикул MY1W2
id smg-119018
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Выходная мощность | 30 Вт |
| Мощность | 30 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Технологии быстрой зарядки | Power Delivery |
- Цена: 2 501 ₴




