
Внешний портативный SSD WD My Passport 2TB Midnight Blue (синий) WDBAGF0020BBL-WESN
14 400 ₴
- В наличии
- Код: 54025
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
SSD диск Western Digital My Passport 2TB USB 3.2 Type-C Midnight Blue (WDBAGF0020BBL-WESN) External
Накопитель нового уровня
My Passport SSD — это портативный накопитель с молниеносной скоростью передачи данных. Простой в использовании компактный накопитель имеет красивый и надежный корпус.
Абсолютное удобство
Портативный накопитель My Passport SSD готов к использованию сразу после покупки. Для чего бы вы его не использовали — для резервного копирования рабочих документов или хранения больших мультимедийных файлов, — просто подключите его и запустите передачу данных.
Артикул WDBAGF0020BBL-WESN
id tev-15052604
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Western Digital |
| Вид | Внешний |
| Тип диска | HDD |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Объем накопителя | 2000 GB |
| Интерфейс | USB 3.2 |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
| Скорость считывания | 1050 Мб/сек |
| Скорость записи | 1000 Мб/сек |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 9 мм |
| Вес | 46 г |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Питание | USB |
Информация для заказа
- Цена: 14 400 ₴








