
Портативный SSD накопитель SanDisk 2TB USB 3.2 Gen 2 Type-C E30 R800MB/s черный (SDSSDE30-2T00-G26)
13 900 ₴
9 799 ₴
- В наличии
- Код: 54027
- +380 (67) 249-48-482ий
Портативный SSD SanDisk 2TB USB 3.2 Gen 2 Type-C E30 (SDSSDE30-2T00-G26)
Жизнь все ускоряется — приобретайте портативный твердотельный накопитель SanDisk
Лучшие мгновения жизни пролетают быстро. Чтобы их не упустить, вам нужен надежный портативный накопитель. Храните файлы, фотографии и видео на продуктивном накопителе SanDisk Portable SSD, который идеально подходит для активного стиля жизни.
Портативный твердотельный накопитель SanDisk — быстрый, портативный и доступный
Производительный портативный твердотельный накопитель обеспечивает скорость чтения 800 МБ/с.
Испытана абсолютная надежность
SanDisk проводит сотни часов тщательного тестирования, чтобы убедиться в том, что ваш диск достоин ваших лучших работ, и чтобы вы знали, что ваши драгоценные файлы находятся в надежных руках.
Резервное копирование обеспечивает жизнь без страха
Во время сбоев в электросети, вирусных атак и даже стихийных бедствий вы будете спокойны, ведь у вас есть дополнительная копия самого важного, что хранится на надежном диске.
Храните лучшие мгновения
Создавайте резервные копии файлов, фотографий и видео на накопителе, который идеально подходит вашему активному стилю жизни.
Портативный твердотельный накопитель SanDisk достаточно прочный для путешествий
Берите этот накопитель с собой – защиту от падений с высоты до двух метров означает, что этот прочный накопитель может выдерживать серьезные испытания.
Вызывает одобрение
С помощью прочного резинового карабина вы можете закрепить портативный накопитель SanDisk на ремне или рюкзаке для дополнительной надежности.
Портативные твердотельные накопители SanDisk заслужили доверие во всем мире
Созданный SanDisk — производителем, устройства которого профессиональные фотографы берут с собой на съемку.
Артикул SDSSDE30-2T00-G26
id tev-15052606
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sandisk |
| Вид | Внешний |
| Тип диска | SSD |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Объем накопителя | 2000 GB |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс | USB 3.2 Gen 2 Type C |
| Совместимость интерфейса | USB 2.0, USB 3.0 |
| Страна производитель | Малайзия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
| Скорость считывания | 800 Мб/сек |
| Скорость записи | 520 Мб/сек |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Удароустойчивость | 1500 G |
| Питание | USB |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 96.9 мм |
| Ширина | 46.9 мм |
| Высота | 9.91 мм |
| Вес | 40 г |
- Цена: 9 799 ₴








