
Блок питания - адаптер Samsung 5V 2A 10W зарядное устройство 1 Usb выход
280 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: 33602
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Блок питания для планшетов Samsung 5V 2A 10W белый
Вилка 220V в USB без кабеля. Сам блок (адаптер)
Может применятся для универсальный блок питания USB устройств.
Тип - Зарядное устройство. Блок питания
Мощность: 10W
Напряжение: 5V
Сила тока: 2A
Разъём: USB (вход). Универсальный
Поставляется без кабеля
Гарантия - 1 месяц
Артикул: Galaxy 5V-2A-10W White
id tuv-19293
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Номинальная сила тока | 2 А |
| Сила выходного тока | 1.5 - 2 А |
| Выходная мощность | 10 Вт |
| Мощность | 10 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В, 5В |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Количество разъемов | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴


