
Беспроводной выключатель Aqara H1 Wireless Double Rocker Zigbee Apple HomeKit (WXKG15LM) Темно-серый
2 220 ₴
- В наличии
- Код: 54056
- +380 (67) 249-48-482ий
Беспроводной выключатель Aqara H1 Wireless Double Rocker (WXKG15LM) ZigBee 3.0 Apple HomeKit Space Gray
Aqara H1 Double Rocker Wireless Switch 2 клавиши Zigbee 3.0 Apple
HomeKit WXKG15LM - стильный беспроводной выключатель для дистанционного управления светом в системе умного дома Aqara (достаток Aqara Home или Apple HomeKit).
Минималистичный дизайн
Выключатель Aqara H1 – не только универсальный элемент умного дома, но и стильный аксессуар для любого интерьера. Темные цвета и матовое покрытие в сочетании с широким функционалом - отличный выбор для ценителей практичности и стиля.
Удобно и практично
Попрощайтесь с громоздкой проводкой и реализуйте двойное управление без дополнительных усилий. Беспроводной Aqara H1 можно поставить где угодно, соединить с другими интеллектуальными устройствами и управлять домом физически и дистанционно еще быстрее, чем раньше. Скорость реагирования кнопки Aqara H1 составляет всего 50 мс.
Продуманий до деталей
✔️ более прочные и надежные клавиши по сравнению с предыдущими версиями выключателей;
✔️ специальное покрытие от отпечатков пальцев – наслаждайтесь глубоким оттенком и приятной текстурой без лишних волнений;
✔️ работа в HomeKit.
Для работы выключателей Aqara нужен шлюз с поддержкой ZigBee 3.0, таких как:
Aqara Hub, Aqara Hub E1; Aqara Hub M1S; Aqara Hub M2; Aqara Hub G3; Aqara Hub G2H;
Aqara Hub G2H Pro, Aqara P3, Mi Gateway 3 (Mi Smart Home Hub) та ін.
Характеристики:
- Модель: WXKG15LM;
- Рабочая влажность: 0% - 95% RH, без конденсации;
- Рабочая температура: -10 °C - + 50 °C;
- Тип батареи: CR2450;
- Беспроводной протокол: Zigbee 3.0;
- Додаток: Aqara Home / Apple HomeKit.
ВНИМАНИЕ!!
Подключение и пользование возможно при условии выставленного региона "China Mainland / Материковый Китай" в приложении Aqara Home.
Артикул WXKG15LM
id se-bo-01568
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aqara |
| Страна производитель | Китай |
| Тип выключателя | Умный выключатели |
| Способ установки | Наружный |
| Количество клавиш | 2 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Антрацит |
| Цвет кнопки | Антрацит |
| Дистанционное управление | Да |
| Вес | 82.5 г |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 85.6 мм |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 12.5 мм |
- Цена: 2 220 ₴









