
Штатив - трипод - тренога N-44 (210cm)
370 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 54057
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Штатив-трипод N-44 (210cm)
Универсальный гибкий штатив и крепления. Предназначен для смартфона и небольшой камеры.
Замечательный штатив из легкого материала. Не боится влаги, можно использовать в воде.
Быстро-сложная конструкция с защелками позволит разобрать штатив в рабочее положение меньше, чем за минуту.
особенности:
- Портативный и очень легкий
- Он может использоваться как штатив и как монопод
- Круговое вращение на 360 градусов
- Для селфи, групповой съемки или видеозаписи
- Высота в разложенном состоянии: 210 см
id lvi-000026435 mm-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Primo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трипод |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 1700 мм |
| Максимальная нагрузка | 0.5 кг |
| Тип головки | 3D |
| Вес | 0.356 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 370 ₴




