
Солнечная панель Dokio DFSP-100M (глубчка + на раме)
4 600 ₴
- В наличии
- Код: 54058
- +380 (67) 249-48-482ий
Гибкая солнечная панель Dokio Solar DFSP-100M (100 Вт)
Гибкая монокристаллическая солнечная панель при необходимости может сгибаться на 30...40 градусов. Вес панели на 80% меньше, чем у классической солнечной батареи, что облегчает крепление и значительно расширяет сферы применения.
Благодаря толщине всего 2,5 мм станет отличным вариантом солнечной панели для яхт, катеров, лодок, кемпингов или просто путешествующих.
Преимущества:
- Гибкие, легкие, эффективные
- Идеально подходят для зарядки автомобильных аккумуляторов напряжением 12 В
- Водостойкие, износостойкие, долговечные.
Характеристики
- Вес: 1,02 кг
- Размеры: 974*565 мм
- Размеры упаковки: 980*580*35 мм
Структура материала:
1-й шар: ETFE
2-й слой: Пленка EVA
3-й слой: Высокоэффективные солнечные батареи
4-й слой: Пленка EVA
5-й напольный уровень: ТРТ Backsheet
Уровень водонепроницаемости: P67 (распределительная коробка)
id olx-921340839, olx-3ReV2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dokio |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал изготовления модуля | Монокристаллический кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Мощность | 100 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 5.56 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 18 В |
| Ток короткого замыкания | 5.81 А |
| Минимальная рабочая температура | -45 град. |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Степень защиты IP | 67 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Складная / портативная | Гнучка |
| Совместимость с зарядными станциями | EcoFlow, Bluetti, Універсальна (MC4) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.02 кг |
| Длина | 947 мм |
| Ширина | 565 мм |
- Цена: 4 600 ₴








