
Блок питания Lenovo PA-1121-16 для ноутбуков Y460 Y470 Y560 Y570 Y580 Y585
950 ₴
- В наличии
- Код: 30183
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Адаптер питания Lenovo PA-1121-16 для ноутбуков Y460 Y470 Y560 Y570 Y580 Y585
Подходит для серии Lenovo IdeaPad Y460 Y470 Y560 Y570 Y580 Y585
Part. number - возможные артикулы - PA-1121-16, ADP-120LH B, 36002079
Мощность 120W
Напряжение – 19.5 V
Сила тока – 6.15 A
Разъем 5.5*2.5
id mbks-00-00000497 df-49861
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19.5 В |
| Сила выходного тока | 6.15 A |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
| Совместимость с брендом | Lenovo |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴



