
Термопрокладка силиконовая для ноутбука Halnziye 100*100*1.0mm, 4W/m-K Серая.
195 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 49009
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Термопрокладка силиконовая для ноутбука Halnziye (100*100*1.0mm, 4W/m-K) Серая. Применяется для передачи тепла от чипа к радиатору. Рабочая температура от -40 до +200 градусов
Тип - Термопрокладка
(100*100*1.0mm, 4W/m-K)
Серая.
Применяется для передачи тепла от чипа к радиатору. Рабочая температура от -40 до +200 градусов
Артикул: 100*100*1.0mm Gray
Купить Термопрокладка силиконовая для ноутбука Halnziye (100*100*1.0mm, 4W/m-K) Серая по низкой цене Вы можете в интернет-магазине a99.com.ua
Магазин А99.com.ua специализируется на продаже аксессуаров и комплектующих к мобильной технике.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Термопрокладка |
| Производитель | Halnziye Electronics |
| Толщина | 1 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Теплопроводность | 4 Вт/(м*К) |
| Длина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 195 ₴


