
Импульсный блок питания герметичный 12В 10А 120Вт IP67
1 220 ₴
- В наличии
- Код: 30587
- +380 (67) 249-48-482ий
Импульсный блок питания герметичный 12В 10А (120Вт) IP67
ТИП: импульсный блок питания
Класс защиты: IP67
Входное напряжение: 170-240 V
Выходное напряжение: 12.0 V
Выходная сила тока: 10 A
Мощность: 120 W
Частота: 50-60 Hz
Защита: термопредохранители
Монтаж: в корпусе
Защита от: короткого замыкания, перегрева, перегрузки
КПД: Не менее 80,0%
Количество фаз: 1
Разъем подключения:
Рабочая температура: -20С до +60С
Наличие активного охлаждения: есть
Материал корпуса : Алюминий
Цвет: серебристый
Габариты: 223 x 72 x 43 мм
Вес: 270 г
Импульсный блок питания герметичный Ritar RTPSW12 - подаст энергию и стабилизирует напряжение в светодиодных лентах, системах видеонаблюдения, освещения и др. Важно сделать правильный выбор адаптера, который увеличит производительность и срок эксплуатации устройств! Адаптер Ritar RTPSW12-120 - твой правильный выбор!
Артикул RTPSW 12-120
id yt-1099 yt-12817
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип стабилизации | По напряжению и току |
| Минимальное входное напряжение | 110 В |
| Максимальное входное напряжение | 280 В |
| Выходной ток, не более | 10 А |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 120 Вт |
| Дистанционное управление | Нет |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Наличие амперметра | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 67 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 1 220 ₴




