
Блок питания импульсный 24В 5А (120Вт) перфорированный
470 ₴
- В наличии
- Код: 35893
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания импульсный 24В 5А (120Вт) перфорированный
ТИП: перфорированный блок питания
Класс защиты: IP20
Входное напряжение: 180 - 260 V
Выходное напряжение: 24 V
Выходная сила тока: 5 A
Мощность: 120 W
Частота: 50-60 Hz
Защита: термопредохранители
Монтаж: поверхностный
Защита от: короткого замыкания, перегрева, перегрузки
КПД: Не менее 80,0%
Количество фаз: 1
Разъем подключения: клеммная колодка
Рабочая температура: -20С до +60С
Материал корпуса: металл
Цвет: серебристый
Габариты: 200 х 98 х 42 мм
Вес: 408 г
id yt-01898
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yoso |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип стабилизации | По напряжению и току |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 180 В |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Выходной ток, не более | 5 А |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходная мощность | 120 Вт |
| Минимальная выходная мощность | 120 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий, Металл, Сталь |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Наличие амперметра | Нет |
| Винтовое присоединение | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Промышленный |
Информация для заказа
- Цена: 470 ₴



