
Блок питания импульсный 24В 1А 24Вт Ritar перфорированный
276 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 35897
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания импульсный 24В 1А (24Вт) Ritar перфорированный
ТИП: перфорированный импульсный блок питания
Класс защиты: IP20
Входное напряжение: 180-260 V
Выходное напряжение: 24 V
Выходная сила тока: 1 A
Мощность: 24 W
Частота: 50/60 Hz
Защита: термопредохранители
Монтаж: поверхностный
Защита от: короткого замыкания, перегрева, перегрузки
КПД: Не менее 80%
Количество фаз: 1
Разъем подключения: клеммная колодка
Рабочая температура: -10С до +60С
Материал корпуса: металл
Цвет: серебряный
Габариты: 85 * 58 * 33мм
Вес: 124 г
id yt-01906
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Максимальное входное напряжение | 270 В |
| Выходной ток, не более | 1 А |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходная мощность | 24 Вт |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| КПД, не менее | 85 % |
| Дистанционное управление | Нет |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Наличие амперметра | Нет |
| Винтовое присоединение | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Тип | Промышленный |
Информация для заказа
- Цена: 276 ₴




