
Блок питания LedMax PSP-96-48 2а 48В 96Вт
749 ₴
- В наличии
- Код: 35914
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания LedMax PSP-96-48 48В 96Вт
Блок питания в перфорированном корпусе PS-96-48 производства LedMax не имеет влагозащиты, поэтому его рекомендуется использовать в помещениях либо закрытых конструкциях.
Используется для подключения светодиодной ленты, камер видеонаблюдения, жк мониторов и др. Благодаря отверстиям на корпусе, эти блоки лучше отводят тепло.
Характеристики Импульсного блока питания 48В 2А (96Вт):
Максимальная мощность: 96Вт
Влагозащита: IP20
Материал: Перфорированный металл
Напряжение питания входящее: AC 165-265 В
Напряжение на выходе: 48 В
Максимальный ток на выходе: 2А
Артикулы S-96-48, PSP-96-48
айди ют11928
Купить по низкой цене Блоки питания в широчайшем ассортименте Вы можете именно здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDMAX |
| Страна производитель | Китай |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Выходной ток, не более | 2 А |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Выходное напряжение | 48 В |
| Минимальное входное напряжение | 165 В |
| Максимальное входное напряжение | 265 В |
| Выходная мощность | 96 Вт |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Минимальная температура хранения | -20 град. |
| Максимальная температура хранения | 80 град. |
| КПД, не менее | 85 % |
| Материал корпуса | Металл |
| Винтовое присоединение | Да |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Минимальное выходное напряжение | 48 В |
| Минимальная выходная мощность | 96 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Блок питания |
Информация для заказа
- Цена: 749 ₴




