
Батарея для планшета 3.5*70*110мм (3700 mAh)
418 ₴
- В наличии
- Код: 30340
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Батарея для планшета 3.5*70*110мм (3700 mAh)
Тип - Аккумулятор
Совместимость: 3.5*70*110мм (3700 mAh)
Универсальный акб полимерный
3.7 вольта
2 пина
Для любых устройств - где посадочное место - позволяет вместить
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jiang |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 3500 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Ширина | 70 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 110 мм |
| Толщина | 3.5 мм |
| Цвет | Серый |
| Назначение | Для планшета |
| Состояние | Новое |
| Количество ячеек батареи | 3 |
| Тип разъема | 2-pin |
| Класс качества | High Copy, Original PRC |
Информация для заказа
- Цена: 418 ₴


