
Батарея для планшета 4*70*110 мм (3700 mAh) акб универсальный
399 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 30650
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Батарея для планшета 3.5*70*110мм (3700 mAh)
Тип - Аккумулятор универсальный
Размеры: 3.5*70*110мм
Емкость (3700 mAh)
Батарея для планшета - универсальная
Полимерный аккумулятор
3.7 вольта
Магазин А99.com.ua специализируется на продаже аксессуаров и комплектующих к мобильной технике.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jiang |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 3700 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Ширина | 70 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 110 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для планшета |
| Состояние | Новое |
| Количество ячеек батареи | 2 |
| Тип разъема | 2-pin |
| Класс качества | High Copy, Original PRC |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴




