
Аккумулятор для планшета 70*90мм 3000 mAh
375 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 40990
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор для планшета 35*70*90мм (3000 mAh)
Тип - Аккумулятор
Совместимость: 35*70*90мм (3000 mAh)
Купить Батарея для планшета 35*70*90мм (3000 mAh) по низкой цене Вы можете именно здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 3000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Количество ячеек батареи | 3 |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | 2E |
| Назначение | Для планшета |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Тип разъема | 2-pin |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 375 ₴


