
Аккумулятор для планшета 4*34*43мм 800 mAh
290 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 309936
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор для планшета 4*34*43мм (800 mAh)
Тип - Аккумулятор
Совместимость: 4*34*43мм (800 mAh)
Купить Аккумулятор для планшета 4*34*43мм (800 mAh) по низкой цене Вы можете именно здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Количество ячеек батареи | 3 |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | 2E |
| Назначение | Для планшета |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 43 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Толщина | 3.5 мм |
| Тип разъема | 2-pin |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серая |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴


