
Аккумулятор для планшета 4 на 80 на 90 мм 3700 mAh
334 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 409814
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор для планшета 4.0*80*90мм (3700 mAh)
Тип - Аккумулятор
3.7 вольта напряжение
УНИВЕРСАЛЬНЫЙ
Совместимость: все планшеты, с посадочным местом до 80*90 мм
Размеры 4.0*80*90мм
Емкость (3700 mAh)
Купить Аккумулятор для планшета 4.0*80*90мм (3700 mAh) по низкой цене Вы можете в интернет-магазине a99.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 3700 мА/ч |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Ширина | 80 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 90 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для планшета |
| Состояние | Новое |
| Количество ячеек батареи | 4 |
| Тип разъема | 2-pin |
Информация для заказа
- Цена: 334 ₴


