
Чехол книжка Impression ImPad 2114 2214 Кейс с подставкой универсальный
375 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 401864
- +380 (67) 249-48-482ий
Чехол книжка Impression ImPad 2114 2214 Кейс с подставкой универсальный
Универсальная 7" чехол-книжка Impression ImPad 2114/ 2214 изготовлена из высококачественной PU-кожи ! Открывается вбок.
Кожаный чехол-книжка VIP идеально защитит Ваш Impression ImPad 2114/ 2214 от механических повреждений, а так же от последствий при непредвиденном падении Вашего планшета с высоты!
Обложка VIP для Impression ImPad 2114/ 2214 легко трансформируется в удобную подставку!
Чехол-книжка VIP представлена в таких расцветках: радуга 1, радуга 3, цветы с сердцами, шарики с сердцами.
Коды поставщика: 2000000674711, 2000000669922, 2000000674728, 2000000674704, 2000000674735, 2000000674759, 2000032630013, 2000000547923, 2000000547947.
Купить по низкой цене аксессуары для мобильных телефонов в широчайшем ассортименте Вы можете в магазине A99.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4YOU |
| Толщина устройства | 12 мм |
| Ширина устройства | 135 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Фиксация устройства | Уголки (резинка) |
| Тип застежки | Кнопки |
| Материал | Искусственная кожа |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Назначение | Для планшета |
| Диагональ экрана устройства | 7" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Высота устройства | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенность цвета | Цветной |
| Цвет | Разноцветный |
| Состояние | Hовое |
- Цена: 375 ₴










