
Батарея на 100mAh 10*27 мм универсальная - полимерный внутренний аккумулятор
199 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: 306157
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Батарея на 100mAh (04*10*30) универсальная
Встроенные полимерные батареи на 2 провода предназначены для замены неисправного аккумулятора или использования в качестве дополнительного аккумулятора для планшетов, плееров, регистраторов, дронов, мини видеокамер и прочей техники.
Внутренний литий-полимерный на 100mAh обладает функцией быстрой зарядки, рассчитан на продолжительную работу, легко восстанавливает работоспособность после глубокого разряда!
Характеристики:
Емкость: 100 Mah
Размеры (физические): 04*10*30 (27) мм
Артикул 281125P
id af-89801115 mast-40584
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для портативного переводчика |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 27 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Толщина | 3.8 мм |
| Тип разъема | 2-pin |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original PRC, Original |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | универсальная |
Информация для заказа
- Цена: 199 ₴



