
Аккумуляторная батарея на 3000mAh 3.5*70*90 мм
375 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 401099
- +380 (67) 249-48-482ий
Аккумуляторная батарея на 3000mAh (35*70*90)
Встроенные полимерные батареи на 2 провода предназначены для замены неисправного аккумулятора или использования в качестве дополнительного аккумулятора для планшетов, плееров, регистраторов, дронов, мини видеокамер и прочей техники.
Внутренний литий-полимерный на 3000mAh обладает функцией быстрой зарядки, рассчитан на продолжительную работу, легко восстанавливает работоспособность после глубокого разряда!
Характеристики:
Емкость: 3000 Mah
Размеры (физические): 35*70*90
Код поставщика: 2000000551234
Купить по низкой цене аксессуары для планшетов в широчайшем ассортименте Вы можете в магазине A99.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Собственное производство |
| Толщина | 3.5 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Тип разъема | 2-pin |
| Ширина | 70 мм |
| Емкость аккумулятора | 3000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Назначение | Для планшета |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 90 мм |
- Цена: 375 ₴


