
Аккумулятор Lenovo BL210 для S820, A750E, A770E, A656, A766, A658T
299 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 121342
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор Lenovo BL210 для S650 / S820 / A656 / A766 / A658T
Lenovo BL210 ― оригинальная высококачественная аккумуляторная батарея для смартфона.
| Тип | Аккумулятор |
| Тип электролита | Li-ion |
| Емкость аккумулятора | 2000 mAh |
| Напряжение | 3.7-4.2 В |
Совместимость Lenovo BL210
- Lenovo A529
- Lenovo A536
- Lenovo A606
- Lenovo A656
- Lenovo A658
- Lenovo A766
- Lenovo S650
- Lenovo S820
- Lenovo S820e
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость аккумулятора | Lenovo |
| Производитель | Lenovo |
| Маркировка аккумулятора | BL210 |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Емкость аккумулятора | 2000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴


