
Аккумулятор для планшета 70*100*3 мм (3500mAh) универсальная батарея 2 пина
375 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 35382
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная батарея для планшета Polymer battery 70*100*3 (3500mAh)
Акб универсальный. На батарее расположен контроллер имеющий 2 вывода. Способ установки батарейки на планшет: требует пайки.
Размеры 70 * 100 * 3-4 мм
Емкость (3500mAh)
Тип: Аккумуляторная батарея универсальный, Polymer battery
Планшеты, и другая электроника
id mk-37637 mma-00038365
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для планшета |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 3500 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Тип разъема | 2-pin |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | High Copy, Original PRC |
Информация для заказа
- Цена: 375 ₴



