
Универсальный литий-полимерный аккумулятор 80*120 мм
435 ₴
- В наличии
- Код: 104409
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальный литий-полимерный аккумулятор 3080120P
Литий-полимерные (Li-Pol) аккумуляторы - это более совершенная конструкция литиево-ионного аккумулятора. В качестве электролита используется полимерный материал с включениями гелеобразного литий-проводящего наполнителя. Они широко применяются как аккумуляторы для питания беспроводных модулей, электроинструмента, мультимедийных носимых устройств (видеорегистраторы, mp3-плееры, планшеты, телефоны) и пр.
Тип: Литий-полимерный аккумулятор
Размеры: 3 мм х 80 мм х 120 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Емкость аккумулятора | 4000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | 4YOU |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Тип разъема | 2-pin |
| Состояние | Новое |
| Маркировка аккумулятора | 3080120P |
| Пользовательские характеристики | |
| Код поставщика | 0000039790 |
| Назначение | Универсальное |
Информация для заказа
- Цена: 435 ₴



