
Чохол книжка Archos 50c Platinum обложка універсальна 5.0 дюймів
249 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 19802
- +380 (67) 249-48-482ий
Чохол книжка Archos 50c Platinum обложка універсальна 5.0 дюймів
- Книжка обложка
- Режим підставки
- Наявність 2 кишень для карток
Увага, підходить не лише для вказаної моделі телефона з розмірами 72 x 143.4 x 10.3 мм,
а і для всіх 5 дюймових аналогічних
Стильная чехол-книжка для Archos 50c Platinum изготовлена из высококачественной PU-кожи ! Открывается вбок.
Кожаный чехол-книжка идеально защитит Ваш Archos от механических повреждений, а так же от последствий при непредвиденном падении Вашего смартфона с высоты!
Обложка Archos 50c оснащена надежным силиконовым слайдер-держателем, который обеспечивает свободный доступ к разъемам и кнопкам устройства. Легко трансформируется в удобную подставку!
Чехол-книжка представлена в таких расцветках: черный, Золотой, розовый, мятный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iPaky |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Материал | Искусственная кожа |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Тип застежки | Магнит |
| Особенности | Противоударный |
| Цвет | Разные цвета |
| Назначение | Для телефона |
| Особенность цвета | Матовый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 74 мм |
| Высота | 145 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель телефона | Archos 50c Platinum 50d Neon |
| Модели телефона | Archos 50c Platinum 50d Neon |
- Цена: 249 ₴





