
Универсальный аккумулятор 5500mAh 3.2*100*110 мм батарея
599 ₴
- В наличии
- Код: 306517
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальный аккумулятор GT32100110 3.7V 5500mAh (3.2mm*100mm*110mm)
Универсальный аккумулятор GT32100110 предназначен для замены неисправного аккумулятора или использования в качестве дополнительного аккумулятора для планшета.
Характеристики:
Емкость: 5500 Mah
Размеры (физические): 3,2*100*110 мм
Напряжение 3,7 V
Id df: 55064
Купить по низкой цене аксессуары для планшетов в широчайшем ассортименте Вы можете здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Собственное производство |
| Толщина | 3.5 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Емкость аккумулятора | 5500 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Назначение | Для планшета |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | универсальная |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴


